Мужа вызвали в полицию по заявлению знакомого после визита в больницу - пропала барсетка с деньгами и документами

• г. Москва

Сегодня к нам домой пришли капитан полиции и сержант полиции. Моего мужа заставили проехать в ними в отделение. Там выяснилось, что на мужа написал заявление знакомый, с которым они вместе лежали в больнице. Последний раз они виделись больше двух недель назад, приезжал к мужу порадоваться выписке из больницы. Муж выходил, сидели в его машине, пили. А теперь выясняется, что из машины тогда пропали барсетка с деньгами и документами, телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката. Или вы ждете от сайта формулу волшебного заклинания, сказав которое капитан и сержант полиции больше вас не потревожат? Не ждите, нет такой формулы.