Необходимость предъявить паспорт РФ после подачи документов на загранпаспорт - возможные причины и объяснение

• г. Калининград

2 недели назад я сдал докуменяты на загранпаспорт, а сейчас мне позвонили и попросили явиться с паспортом РФ!в чем может быть проблема сказали обьяснят по приходу.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, проблема в какой-то ошибке,которую вы допустили при заполнении анкеты