Как избавиться от частного дома, который был передан в дар от матери и прописана в нем взрослая дочь с тремя малолетними детьми, но не проживает в нем.

• г. Краснодар

Как выписать из частного дома, который мне достался дарствено от матери. Взрослую дочь, имеющую троих малолетних детей. Они в доме не проживают. Только прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда.