Как выписать жену племянника из частного дома, который был передан дарственно от родителей и где она прописана вместе с владельцем?

• г. Заволжск

Как можно выписать из частного дома человека в следующей ситуации: дом достался дарственно от родителей, в нем прописан племянник с женой владельца. Племянник на данный момент развелся с женой, хотим выписать жену.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Сергеевна! Можно снять в судебном порядке. Вам понадобится помощь адвоката в любом случае по составлению искового заявления, необходимо собрать доказательства, правильно сформулировать исковые требования.

Если добровольно не выпишится, то только в судебном порядке, нужны будут свидетели, чтобы подтвердить факт отсутствия проживания.