Какие документы я должна предоставить, если пишу жалобу на соседку за присвоение части моего земельного участка и куда обращаться.

• г. Спасск

Какие документы я должна предоставить, если пишу жалобу на соседку за присвоение части моего земельного участка и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру, он даст заключение, как нарушены границы, сколько метров и др.