Перелом пальца руки сколько

• г. Рязань

У меня перелом пальца левой руки, сколько мне должна заплатить страховая компания СТРАЖ при ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Читайте договор со страховой компанией, там все должно быть сказано

Александр, пишите подробности. Иначе ответ дать невозможно.

Вы про выплату по ОСАГО говорите? Полиса добровольного страхования жизни и здоровья у Вас нет?

Кто виновник в ДТП? Вы кто - водитель, пешеход, пассажир?

Выплату какую Вы хотите получить - компенсацию морального вреда или на лечение? По ОМС Вы обращались в поликлинику/больницу?