Ребёнку исполнится 14 лет на юге рф билеты на поезд куплены по св,о рождении при отъезде домой проблем с проводниками не будет?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку исполнится 14 лет на юге рф билеты на поезд куплены по св,о рождении при отъезде домой проблем с проводниками не будет?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца РЖД разрешает проезд по свидетельству о рождении