Право на пенсии вальщик леса

• г. Карталы

Муж отработал 20 лет вальщиком леса имеет ли он право уйти на пенсию в 55 лет, по списку №2.

Ответы на вопрос (1):

имеет в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 1992 г. N 273

"Об утверждении Списка профессий и должностей рабочих и мастеров, занятых непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве, пользующихся правом на пенсию в связи с особыми условиями труда"