Неосторожность на перекрестке - Как избежать лишения водительских прав?

• г. Краснодар

Сегодня, находясь в незнакомом мне нас. пункте, двигаясь по улице с двухсторонним движением, доехав до перекрестка где нужно было уступить дорогу, не заметил знак 5.5, так как движение на перекрестке довольно интенсивное и все внимание было на авто справа и слева. Убедившись в безопасности продолжил движение. Затем припарковал авто. После, развернулся и поехал во встречном направлении, чем нарушил ПДД. На перекрестке меня остановил экипаж дпс. С нарушением согласен, банальная не внимательность. Как избежать лишения. Был штраф в этом году, уже оплачен. Работаю водителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь к автоюристу в реальном времени, на платной основе

в суде просить смегчить наказание до штрафа