Как оформить ребенка в школу в Сочи - необходимость временной регистрации, процедура поступления и требуемые документы

• г. Краснодар

При оформлении ребенка в школу в Сочи-нужна ли временная регистрация ребенку и как попасть в школу. Имеют ли право отказать и не взять? Постоянна прописка Краснодарский край, но не сам Сочи. Какие нужны документы и с чего правильно начать?

Ответы на вопрос (1):

По закону чтоб оформить ребенка в школу по месту жительства нужна постоянная прописка. По временной могут отказать но иногда руководители школ идут на уступки, что в дальнейшем ребенок получит постоянную регистрацию. С регистрации о постоянной место жительства.