В праве ли школа отказать взять ребенка в школу на время пока это делается, БЕЗ временной регистрации и прописки?

• г. Москва

В праве ли школа отказать взять ребенка в школу на время пока это делается, БЕЗ временной регистрации и прописки?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе отказать.

Нет не вправе, закон об образовании не связывает право на образование с регистрацией по месту жительства.