Меня обвеняют по статья 158 часть 2 пункт а.20 августа суд что мне грозит расмотрение в особом порядке имею несовершеннолетнего

• г. Мурманск

Меня обвеняют по статья 158 часть 2 пункт а.20 августа суд что мне грозит расмотрение в особом порядке имею несовершеннолетнего ребёнка ущерб оплачен следствию помогал ранее не судим не превлекался характеристика уд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Вам санкцию статьи процитировать? Или вас интересует судебная практика?

Если последнее, то приблизительно от штрафа 15 000 руб., до одного года и десяти месяцев лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ и назначить испытательный срок один год и шесть месяцев.

Это если вы указали весь послужной список.