Примирение сторон и возможное наказание в случае рассмотрения статьи 158 часть 2 в особом порядке

• г. Чита

День добрый. Статья 158 часть 2 рассмотрение в особом порядке. Ущерб значительный 20 тр. возмещен. Примирение сторон. Один ранее судим. Второй не судим. Ждем суда на что нам рассчитывать, ко кое наказание вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Ранее судимый получит срок, по второму дело прекратят.