Проблемы с свадебным платьем - салон не выполнил ушивку, отказывается вернуть деньги

• г. Саратов

Купили свадебное платье и в этом же салоне отдали на ушивку пришли забирать а оно в таком виде как будто его ни раз одевали. Они отрицают этого. Сказали что время коррекции займет 10,а прошло 23 дня. Они отказываются возращать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направлять письменную претензию с требованием о расторжении договора. Требовать возврата денежных средств.

В случае отказа - обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.