Отказ лицензирования продажи алкоголя из-за несовпадения адреса в договоре аренды и заявлении - законность решения министерства

• г. Москва

Министерство отказало нам в получении лицензии на розничную продажу алкоголя, тк у нас не совпадение адреса в договоре аренды с адресом указанным в заявлении. (город-переименовался в городской округ) в договоре город, в заявлении г.о.,тк договор был заключён и зарегистрирован в рег палате до претменования. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказало?

Отказ неправомерен, обжалуйте его в суд