можно ли обменять без коробки, обувь жмет и натирает ногу. С момента покупки прошло 2 дня. Чек есть.

• г. Нижний Новгород

Можно ли обменять без коробки, обувь жмет и натирает ногу. С момента покупки прошло 2 дня. Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

"жмет и натирает ногу", к сожалению это не брак, и без коробки тем более. Не примут у вас ее,и правы будут.

На будущее - выбирайте обувь правильно