Как получить образец доверенности для продажи собственности при нахождении человека в местах заключения?

• г. Набережные Челны

Скажите где можно взять образец доверенности. Мой муж находится в местах заключения. Осужден уже 3 мес. он хотел бы написать на меня доверенность на продажу его собственности т.е. доля в частном доме. Нужен ли здесь натариус или начальник фбу может это заверить. И где взять образец. В нотариальной конторе образец не дают говорят что надо вызывать натариус.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Для этого нужен НОТАРИУС, которого можно приглосить

к мужу по договоренности с рукводством этого заведения...

Нотариус знает, как оформить такую доверенность.

Удачи Вам.