Путешествие на юг в Сочи с детьми - правила использования лекарств и взаимодействие с сотрудниками ДПС

• г. Санкт-Петербург

Едим на юг в сторону Сочи из Спб по трассе Дон на машине с детьми. Что имеют право делать на лекарствах и как вести себя просто с сотрудниками ДПС.

Ответы на вопрос (4):

не совсем понял о каких лекарствах идет речь. Однако при общении с ГИБДД всегда ведите видео съемку, в том числе ведите съемку своей поездки через видеорегистратор

На лекарствах ничего не сделают Возьмите справку от врача.. Важно, чтобы алкоголь не принимали.

Что имеют права делать на блокпостах?

проверяют документы (птс, права, страховку), комплектацию автомобиля (аптечка, огнетушитель)