ОООАК ФИНКОЛСАНТИНГ закрыл офис на садово-кудринской д.23 стр.5 и исчез. Как вернуть деньги от заемщика после истечения срока возврата.

• г. Москва

ООО"АК" ФИНКОЛСАНТИНГ" закрыл свой офис на садово-кудринской д.23 стр.5 и скрылся в неизвестном направлении. Как мне получить свои деньги обратно от заемщика. Я являюсь по договору заимодавцем. Срок возврата мне моих денег с процентами истек 18 июня 2016 г.

Ответы на вопрос (3):

Официальный адрес - Москва г, пр-кт.Ленинский, д.4, стр.1А, 119049, обратитесь туда

Здоавствуйте. Данная организация является действующей, поэтому вернуть денежные средства Вы можете только в судебном порядке.

Инна Ивановна, поскольку срок возврата денег уже наступил - Вы вправе взыскать с должника заемные деньги + проценты по договору + неустойку. Но Вам придется обращаться в суд, очевидно, что добровольно деньги возвращать должник не намерен. Действовать нужно быстро, пока должник не избавился от активов (если они были).