Если возможно написать на снижение срока по статьям 105, ч 1 158 ч 2, 222 ч 1 срок 12 лет.

• г. Нижний Новгород

Если возможно написать на снижение срока по статьям 105, ч 1 158 ч 2, 222 ч 1 срок 12 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. Если осужденный считает приговор излишне суровым, несправедливым, то может обратиться с апелляционной, кассационной жалобой на суровость, несправедливость приговора.

2.Ну и в любом случае-будет иметь право на условно-досрочное освобождение, или на замену лишения свободы более мягким видом наказания, например-исправительные работы.

Если человек осуждён на 12 лет, по ст 105, ч 1 222, ч 1 158, ч 2 и у него есть ущерб он может написать опеляционое на снижение срока по поправкам.158, ч 2.Или же написать на снижение срока по всем статьям.!?

Добрый день, Эльдар! ДА, но для этого необходимо полностью возместить материальный ущерб.