Что делать, если арендатор не выплачивает деньги за автомобиль в аренду?

• г. Владивосток

Сдала по договору автомобиль в аренду, но арендатор не выплатил деньги, машину отдал, написал расписку что вернет, но так и без результата, договор и расписка есть у меня на руках, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В суд.

Обратится в суд с исковым заявлением о взыскании платежей по договору аренды глава 34 ГК РФ

Обращайтесь в суд и взыскивайте

Необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчика.