Как вернуть автомобиль и арендную плату при невыплате арендатором?

• г. Москва

Арендатор не платит арендную плату за автомобиль по договору аренды с последующим выкупом, с первого дня как автомобиль арендатор забрал я не могу до него никак дотянутся и перечислений никаких не поступает, приходят штрафы уже набралось не мало, как мне вернуть автомобиль и деньги за то что пользуется автомобилем? Куда мне обращатся чтобы мой автомобиль нашли и вернули.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

У Вас есть договор аренды, там все написано. Долги по аренде можно взыскать через суд, если добровольно платит не хочет. Отправьте предварительно письменную претензию арендатору.

Расторгайте договор, тогда появятся основания забрать автомобиль.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Направляйте арендатору письменное требование о расторжении договора и уплате задолженности. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Алексей

Нужно соблюсти претензионный порядок, если не отвечает, то подавайте в суд.