Если у меня долг по квартплате более 100 тыс., могу ли я летать на самолете?

• г. Москва

Если у меня долг по квартплате более 100 тыс, могу ли я летать на самолете?

Ответы на вопрос (4):

Можете летать в пределах РФ- точно, а за пределами РФ-если нет постановления пристава об ограничении выезда за пределы РФ

Конечно можете. Но вот судебные приставы Вам могли запретить выезд за границу.

По России можете, если у приставов нет исполнительного производства то и за границу можете

Если у вас не было суда и у судебных приставов-исполнителей не возбуждено в отношении вас исполнительное производство, то ограничений по передвижению быть не может. Есть ли исполнительное производство можете посмотреть на сайте ФССП. В любом случае, даже если наложен запрет, то только на выезд за границу, по РФ можете смело ездить. Всего наилучшего.