У меня долг по квартплате более 200 тыс., если я возьму машину в автокредит, могут ли ее забрать за долги?

• г. Калуга

У меня долг по кварплате более 200 тыс, если я возьму машину в автокредит, могут ли ее забрать за долги?

Ответы на вопрос (2):

Да, автомобиль могут описать судебные приставы.

скорее всего Вам не дадут кредит, т.к. у Вас имеется задолженность. В любом случае, до момента полной выплаты кредита транспортное средство находится в залоге у банка, но наложить арест на него вполне возможно