Могу ли я получить группу инвалидности по диабету я 4 года инсулинозависимый.

• г. Ярославль

Могу ли я получить группу инвалидности по диабету я 4 года инсулино зависимый.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам, а к медикам. Законом зависимость группы от диагноза не установлена.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить группу инвалидности по диабету? Ставят диагноз диабет 2 типа с множеством осложнений. Диагноз с 2013 года. Лечение: инсулин и два таблетированных препарата. Куда и к кому обращаться по поводу получения группы по инвалидности.

Мой сын на инвалидности с десяти лет сейчас ему 31,инвалидность 3 группы 1 степень, инсулин зависимый диабет и куча сопутствующих осложнений, подскажите пожалуйста общую сумму выплат, включая компенсацию оплаты коммуналки и набор соц пакета.

При оформлении Российского гражданства при получении РВП может ли ребенок страдающий сахарным диабетом инсулина зависимый получать бесплатно инсулины. Спасибо.

Здравствуйте. Болею сахарным диабетом инсулина зависимый, уже давно. Вылечить не получается, как я могу получить инвалидность.

Я инсулинозависимый с недавнего времени. Мне диагностировали диабет I типа, то есть на инсулине. Мне не дают бесплатно инсулин. Имею ли я право на бесплатный инсулин?

У меня нет прописки в РФ, но есть пенсия по инвалидности 3 группы, но получаю пенсию я в другой стране. Мне отказывают в получении инсулина. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заболевание сахарный диабет 1 тип инсулин зависимый. В 2016 впервые выявлен Выслуга лет 21 в льготном исчислении из них 17 календарей. ВВК ставит категорию "Б" говорят что для категории "В" нет осложнений по здоровью. Разве при диабете инсулин зависимый можно быть годным по категории "Б"?

Мой ребенок приобрел сахарный диабет 1 типа (инсулин) ему дали 1 группу инвалидности, так как у нег была кома, сейчас группу сказали сниму. Имеют ли право снять инвалидность, если у него была 1 группа инвалидности?

Моему двоюродному брату сейчас 19 лет. С 2 лет у него инвалидность по сахарному диабету. Может ли он при сахарном диабете получить пожизненную инвалидность и какую группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение