Проблемы с размежеванием земельного участка - как решить ситуацию, когда требуется новое межевание и оплата соседу уже введенной недвижимости

• г. Тюмень

Заканчивается аренда земли взятой под строительство дома, разрешение на строительство до 2019 года. В земельном сказали или вводите дом или делаете незавершенку и заключаете новый договор на аренду. Но оказалось. Что размежевание участка выполнено не правильно, теперь предлагают сделать новое межевание но нужно делать и соседу, а у соседа уже дом введен и земля оформлена. Но ведь и оплачивать теперь нужно по новой, а соседу это все ни к чему. Какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Если сосед против. вам надо обращаться в суд