Оформление отказа от гражданства Казахстан при получении ВНЖ в Краснодаре - требуется ли выезд в Казахстан для получения листка убытия?

• г. Краснодар

Получила внж в Краснодаре, как грамотно оформить отказ от гражданства Казахстан. Необходимо ли выезжать в Казахстан для получения листка убытия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно направить письмо об отказе, заверенное нотариусом, в консульство РК