Справка о доходах за последний отчетный период по утвержденной форме федеральным органом контроля налогов и сборов

• г. Ростов-на-Дону

Как выглядит справка о доходах за последний отчетный период по форме, утверждённой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

Ответы на вопрос (2):

Это - 2 НДФЛ. Образец - смотрите в инете.

Добрый день. Вам в текстовом виде описать, как она выглядит???

Можете увидеть на сайте ФНС России (www.nalog.ru)