Право на ветеранскую пенсию при выходе на пенсию по выслуге лет у сотрудников ОВД, имеющих статус ветерана боевых действий

• г. Вологда

Я являюсь сотрудником ОВД и имею право выхода на пенсию по выслуге лет. Кроме того я являюсь ветераном боевых действий и получаю ежемесячную денежную выплату. Имею ли я право получать "ветеранскую" пенсию? Если да, то что для этого нужно? Пожалуйста, по возможности со ссылкой на норматив. Спасибо! Евгений К.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права и к тому же при наличии двух оснований для льгот. вам придётся выбирать ОДНУ их них. Всего хорошего.