Как восстановить звание офицера после учебы в Рязанском институте ВДВ и службы в Армении?

• г. Рязань

Я закончил Рязанский институт ВДВ 2004 году, на то время был гражданином Армении и учился от Р.Армении. После учебы в звании лейтенант служил в Арм. армии, в 2006 уволился и вернулся в Россию, в 2007 получил Российское гражданство и паспорт, в 2015 поступил на контрактную службу ВС РФ, хочу восстановить звание и служить в качестве офицера, как мне это сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть среднее военное образование и высшее профессиональное.Требуйте присвоения звания лейтенант если вам дадут должность соответствующую.