Били ли внесены изменения к наказанию по статьям средней тяжести

• г. Воронеж

Били ли внесены изменения к наказанию по статьям средней тяжести, или может были приняты какие-нибудь поправки способствующие досрочному освобождению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!Никаких изменений к сторону облегчение по данным категориям правонарушений нет. Остается уповать на УДО.