Анализ последствий и возможные шаги при неуплате кредита в размере 30 000 тысяч рублей

• г. Самара

Два года назад взял кредит в размере 30 000 тысяч рублей. Не одного платежа не взнес по кредиту. Что мне светит на данный момент и как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Насчитают проценты + индексацию.Взыщут в судебном порядке.Начните платить.