Последствия и выходы - являясь учредителем и директором ООО, что произойдет, если не оплачивать кредит? Какие варианты решения данной ситуации?

• г. Казань

Ситуация следующая: я являюсь учредителем ООО и директором в одном лице. Два месяца назад взял кредит на ООО и являюсь поручителей по кредиту. Два месяца платил исправно, на данный момент не осталось средств на оплату кредита. Какие последствия для меня возможны и какие выходы из данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выход только один - искать деньги и платить.

Возможно взыскание долга с вас как поручителя по кредиту.