Отказ в регистрации автомобиля на российские номера из-за отсутствия прописки в Севастополе - как решить проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я купил машину в Севастополе в 2011 г зарегистрировал на себя и улетел в Россию там получил русское гражданство, сейчас вернулся в Севастополь и обратился в гай чтоб машину зарегистрировать на российские номера но мне отказывают в этом т.к я не был прописан в Севастополе на момент референдума как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суд