Бывшая жена обвиняет меня в нарушении исполнительного производства - как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена утверждает в суде что якобы мне было известно о исполнительном производстве по судебному приказу кот я отменил, что якобы меня искали и чуть ли ни по месту прописки ходили имущество описывали. А такого и близко не было, она наоборот даже мой тел приставам не дала, т к ей было выгодно чтоб меня не нашли и я не знал что помимо содержания которое она получает ежемесячно, она параллельно ещё алименты хочет за прошедший период.

Как доказать что приставы меня не извещали, писем не было и уж тем более никто не приходил по месту регистрации описывать имущество! Т к она использует это как единственное доказательство того что не получала денег и хочет взыскать алименты за прошедший период.

Ответы на вопрос (1):

вы можете ходатайствовать о приобщении документов исполнительного производства если оно возбуждалось и там будет видно что делали приставы и куда что посылали и выходили.