Как получить справку о несостоянии в браке в посольстве России для гражданки Украины и сколько времени это займет?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Что мне нужно сделать чтобы получить в посольстве справку о том что я не состою в браке. И сколько это займет времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно обратиться в посольство и получить справку, предоставив требуемый перечень документов. Сроки можно также уточнить в посольстве.