Через кредитного брокера одобрили заявку в кредите в банкеMNGB есть такой банк и на сколько это все правда?

• г. Хабаровск

Через кредитного брокера одобрили заявку в кредите в банкеMNGB есть такой банк и на сколько это все правда?

Ответы на вопрос (2):

лучше не рискуйте

Центральный офис Metro Neal Guardian Bancorp, Inc. расположен по адресу:

1712 16th St NW, Washington, DC 20009, США

Представительство в России: г. Москва, Волоколамское ш., 90 строение 3

ОГРН: 1037739785604

ИНН: 7724225282

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1366, выдана Центральным Банком РФ 14.01.2015, бессрочная

Если ничего не требуют оплатить , то можете оформлять. Если требуют какие-то деньги вперед, тогда это скорее всего мошенники.