Как считается 90 дней прибытия и может ли быть отказ во временной регистрации при частом въезде без превышения лимита по временной пребывания?

• г. Челябинск

Как считается 90 дней прибытия? Если с начала года въезд был и в феврале, и в марте, почти каждый месяц, превышение 30 дней ни разу не было. Каждый раз выдавалась новая миграционная карта. Имеют ли право отказать во временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с момента пересечения границы. отказать во временной регистрации не могут.