Вопрос о возможности оформления пособия до трех лет для второго ребенка после получения этой помощи один раз

• г. Чита

У меня дети погодки, и на одну я получаю пособие до трех. А когда младшей исполниться 1,5 года могу ли на нее оформить пособие до трех. Мне в Отделе Соц. Защиты сказали что этой помощью можно воспользоваться только один раз. ?

Ответы на вопрос (3):

Можете воспользоваться, на каждого ребенка индивидуально. Удачи вам.

Если такие условия предусмотрено законом--тогда нет.

Здравствуйте! Данное пособие регулируется региональным законодательством,возможно,что предоставляется только на одного ребенка.