В аттестате плохо пропечаталась печать. Могут ли его считать недействительным.

• г. Воронеж

В аттестате плохо пропечаталась печать. Могут ли его считать недействительным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Недействительным он признан не будет,но лучше бы поставить другую печать

на этом же бланке ? рядом?

если поставите на нем или рядом, то будет недействителен. делайте бланк новый, но и старый действителен (а новый скорей всего откажутся делать)