Могут ли ребенку и матери предоставлена жилплощадь по разным адресам?

• г. Санкт-Петербург

Для получения рвп существует минимум по обеспечению жилой площади на человека? На ребенка какой минимум?

Могут ли ребенку и матери предоставлена жилплощадь по разным адресам?

С уважением, Диана.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть соблюдена санитарная норма - 12 кв. метров на человека. Ребенок и мать могут быть зарегистрированы по разным адресам при условии, сто ребенок зарегистрирован с отцом.