Обязательность установки прибора учета холодной воды для индивидуальных предпринимателей - основные нормативные акты

• г. Курск

Как обязать индивидуальных предпринимателей (магазины, парикмахерские) установить прибор учета холодной воды, на какой закон или постановление можно ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Принудительно обязать установить невозможно

В данном случае оплата- по нормативам потребления

Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ( П.4 ст.13)

Добрый день! обязать по закону нельзя.