Здавствуйте, подскажите пожалуйста. Платится ли гос. пошлина при подаче жалобы по уголовному делу в Верховный суд.

• г. Белогорск

Здавствуйте, подскажите пожалуйста. Платится ли гос. пошлина при подаче жалобы по уголовному делу в Верховный суд.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не платится

Добрый вечер госпошлина при подачи жалоб по уг. делу не платится

да, платиться.

Налоговый кодекс РФ. Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации