На реквизиты какого суда платиться гос. пошлина при подаче кассационной жалобы,

• г. Железнодорожный

Платиться ли пошлина при подаче кассационной жалобы на решение суда по ст.100 (возмещение расходов на оплату услуг представителя...)?

На реквизиты какого суда платиться гос. пошлина при подаче кассационной жалобы,

в суд первой инстанции или второй?

Ответы на вопрос (1):

Да платится -100 рублей,можно на реквизиты суда первой инстанции...это значения не имеет...госпошлина -федеральный налог..