Конфликт на детской площадке - дети играют громко, бабульки требуют запретить крики - как решить спор?

• г. Москва

Такой вопрос. Во дворе детская площадка, на площадки дети играют и громко смеются и кричат, пожилые бабульки просят что бы дети не кричали громка когда играют, детям от 1,5 до 4 лет не объяснишь. Бабули запрещают детям кричать и прогоняют с площадки. Мамочки вступают с бабулями в конфликт. Бабули требуют показать закон на каком основании детям можно кричать на детской площадки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

бабулькам объяснить что нет закона запрещающего детей прогонять с детских площадок в дневное время. а будут скандалить и прогонять детей вызвать участкового.