Вопрос - Какую высоту забора можно установить на границах с соседними домами в деревне Тосненского района Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

У меня в деревне Тосненского района Лен. области дом, участок ЛПХ. Какой высоты забор я могу установить на границах с ссоедними домами?

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего межевой забор 1,5 метра с наименьшим затемнением, по соглашению с соседом хоть 2 метра глухого забора