Хотела узнать сколько будет стоить чтоб адвокат составил заявление в суд на исключение отцовства?

• г. Москва

Хотела узнать сколько будет стоить чтоб адвокат составил заявление в суд на исключение отцовства?

Ответы на вопрос (3):

у каждого адвоката свои расценки..

несколько тысяч...

Здравствуйте. Уточните, Вы хотите оспорить отцовство или лишить родительских прав?

Обращайтесь в личную почту к выбранному Вами адвокату/юристу.