Я хотела бы узнать сколько будет стоить услуги адвоката.

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать сколька будет стоить услуги одваката.

Ответы на вопрос (7):

У каждого конкретного адвоката узнавайте его условия, притом непонятно что именно Вам нужно от адвоката, написать иск или представлять Вас в суде и по какому делу. Выберите адвоката и напишите ему лично.

Здравствуйте! Расценки у всех разные. Зависят от сложности дела. Ищите юриста или адвоката, специализирующегося на Вашем вопросе в каталоге юристов сайта. Напишите ему в личные сообщения, договаривайтесь о сумме гонорара.

Все зависит от того, какие именно услуги вас интересуют. Напишите личное сообщение выбранному вами юристу и обсудите данный вопрос.

Добрый день.

Поверьте, стоимость юридической помощи не обременит Вас!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Я лешина родительских прав по скольку у меня небыло гражданства РФ и работы мой бывший грожданский муж отсудил у меня детей теперь когда я получила гражданства РФ и устроелась на работу я хочу вернуть прова на детей и забрать их.

Добрый день, еще раз.

Если отпали причины, по которым Вы были лишены р/прав можно обратиться в суд с иском о восстановлении в родительских правах. И только потом уже определять место жительства детей с Вами.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Вам нужно обращаться в суд с иском о восстановлении в родительских правах. Иск может быть составлен любым юристом с данного сайта, напишите выбранному Вами юристу личное сообщение.