Ошибочная информация в базе - необходимо оплатить штрафы для корректировки данных и возврата прав

• г. Ханты-Мансийск

Лешили прав в ноябре 2013 г за вождение в нетрезвом виде сроком на 1 год 6 месяцевя их не сдал так как потерял. Пришел писать заявление на утерю но мне сказали что в базе в моей фамилии допустили ошибку и надо делать коректировку а для этого оплатить все штрафы а там уже 30 т удвоились. А сегодня гпишник знакомый сказал что в 2013 не обязательно было сдавать права чтобы срок начал капать. Вот у меня вопрос так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права необходимо было сдать. Срок у Вас не течёт..