Ответ и разъяснения на отрицательный отзыв в книге регистрации - необходимость и сроки.

• г. Абакан

Если на сайте нашего учреждения (гос. учрежд.) оставили отзыв (не очень хороший) должны ли мы отвечать на него и давать разъяснения по его претензиям к нам? если да в какой срок и оформляется ли такое обращение в книге регистрации вход. Корреспонденции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если отзыв оставлен в разделе "обращения граждан", то должны дать официальный ответ в течение 1 месяца с даты поступления. В книге регистрации входящей письменной корреспонденции оно не отображается. В ответе указываете:" В ответ на Ваше обращение оставленное на сайте от....сообщаем...."